Профсоюз

Первичная профсоюзная организация МКОУ Дурновской ОКШ является структурным подразделением территориальной (районной) организации профсоюза работников народного образования и науки Новоаннинского района Волгоградской области.
Первичная профсоюзная организация школы объединяет учителей и других работников, являющихся членами Профсоюза, и состоящих на профсоюзном учете в первичной профсоюзной организации школы.
Профсоюзная  организация создана для реализации уставных целей и задач Профсоюза по представительству и защите социально-трудовых, профессиональных прав и интересов членов Профсоюза на уровне школы при взаимодействии с органами государственной власти, органами местного самоуправления, работодателем, общественными и иными организациями.
Первичная профсоюзная организация школы действует на основании Устава Профсоюза, Положения  районной организации Профсоюза, Положения первичной профсоюзной организации школы, руководствуется в своей деятельности законодательством РФ, решением руководящих органов районной, областной организаций Профсоюза.

Основные направления работы профсоюза:

• охрана труда;

• организационная работа;

• информационная работа;

• социальные вопросы и оздоровление;

• культурно-массовая работа.

Председатель первичной профсоюзной организации МКОУ Дурновской ОКШ:  ДЕМИНА НИНА ЛЕОНТЬЕВНА

Члены профкома: Самсонова Н. П. - секретарь

Мазин А. В. - охрана труда

Лыгина Т. Д. - культура и досуг

Ревизионная комиссия: Демина Н. Л., Мазина Л. Н., Бударина В. И.

Количество членов профсоюзной организации – 9 чел.

Отчет о выполнении коллективного договора

Информационный листок. Выпуск № 6 2016 г. Составляем и утверждаем график отпусков вовремя

Информационный листок. Выпуск № 5 2016 г. Изменения в порядке предоставления педработникам длительных до 1 года отпусков

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ июнь 2016 г. Особенности регулирования труда женщин, лиц с семейными обязанностями